1 722 ₴
1 343,16 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Поліестер та тканина Оксфорд, органічна бавовна 150 г |
| Размер | 210 х 240 см |
| Розмір в складеному стан | 25 х 42 см |
| Тип | Килимки |
| Тип товара | Килимки, матраци, подушки |