2 153 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D Ripstop, алюміній 7075 |
| Размер | 68 х 50 х 56 см |
| Розмір в складеному стан | 37 х 12 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Товари для туризму |