-22%
Спальник з капюшоном Naturehike LD350 CNK2300SD016, темно-зелений Это Просто Chinazes
2 027 ₴
1 581,06 ₴
Показать оптовые цены1565 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6976023921810

Спальник з капюшоном Naturehike LD350 CNK2300SD016, темно-зелений Это Просто ChinazesГотово к отправке2 027 ₴1 581,06 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | NatureHike |
|
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | епонж |
| Размер | 225 х 75 см |
| Розмір в складеному стан | 28 х 38 см |
| Сезон | зима, весна, осінь, літо |
| Тип | Спальні мішки |
| Тип товара | Спальні мішки |