-22%
Ніж Civivi Gramis C23004-2 Это Просто Chinazes
2 037 ₴
1 588,86 ₴
Показать оптовые цены1573 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C23004-2

Ніж Civivi Gramis C23004-2 Это Просто ChinazesГотово к отправке2 037 ₴1 588,86 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | CIVIVI |
|
| Вес | 4.7 г |
| Вид ножа | шийний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 59.1 мм |
| Довжина клинка | 26 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Материал рукоятки | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 1.7 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |