5 775 ₴
4 504,50 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 200.9 мм |
| Довжина клинка | 83.8 мм |
| Довжина рукояті | 117.1 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |