-22%
Нож Civivi Fixed Blade Elementum C2104A Это Просто Chinazes
6 773 ₴
5 282,94 ₴
Показать оптовые цены5230 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2104A

Нож Civivi Fixed Blade Elementum C2104A Это Просто ChinazesГотово к отправке6 773 ₴5 282,94 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
|
| Вес | 155 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 215.3 мм |
| Довжина клинка | 101 мм |
| Довжина рукояті | 114.3 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 10Cr15CoMoV |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |