-22%
Нож складной Civvi Incisor II C16016B-1 Это Просто Chinazes
9 534 ₴
7 436,52 ₴
Показать оптовые цены7362 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C16016B-1

Нож складной Civvi Incisor II C16016B-1 Это Просто ChinazesГотово к отправке9 534 ₴7 436,52 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминий |
|
| Вес | 92.9 г |
| Вид ножа | тактичний, на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 51.4 мм |
| Довжина рукояті | 124.6 мм |
| Общая длина | 176 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |