3 287 ₴
2 563,86 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 82.6 мм |
| Довжина рукояті | 107.4 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | Fiber-glass Reinforced Nylon |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |