3 560 ₴
2 776,80 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87.1 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88.1 мм |
| Довжина рукояті | 112.8 мм |
| Общая длина | 200.9 мм |
| Колір рукоятки | дерево |
| Марка сталі | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | Cuibourtia |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |