-22%
Нож складной Weknife Kitefin 2001H Это Просто Chinazes
13 241 ₴
10 327,98 ₴
Показать оптовые цены10225 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2001H

Нож складной Weknife Kitefin 2001H Это Просто ChinazesГотово к отправке13 241 ₴10 327,98 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | We Knife |
| Материал рукоятки | Титан |
|
| Вид ножа | кишеньковий |
| Довжина клинка | 8.2 см |
| Общая длина | 18.9 см |
| Колір рукоятки | сірий |
| Твердість клинка | 61 HRC |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |