-22%
Нож складной Civvi Elementum C907A Это Просто Chinazes
4 337 ₴
3 382,86 ₴
Показать оптовые цены3349 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C907A

Нож складной Civvi Elementum C907A Это Просто ChinazesГотово к отправке4 337 ₴3 382,86 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | CIVIVI |
|
| Вес | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Довжина клинка | 7.5 см |
| Общая длина | 17.8 см |
| Колір рукоятки | чорний |
| Материал рукоятки | Склотекстоліт G-10 |
| Твердість клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |