Ніж складаний Weknife Big Banter WE21045-2 Это Просто Chinazes
12 936 ₴
Показать оптовые цены9989 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WE21045-2

Ніж складаний Weknife Big Banter WE21045-2 Это Просто ChinazesНет в наличии12 936 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
Характеристики|
| Производитель | We Knife |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 115 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Довжина клинка | 9.7 см |
| Общая длина | 21.3 см |
| Колір рукоятки | оливковий |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |