-22%
Нiж складаний Firebird FH922PT-OR Это Просто Chinazes
1 964 ₴
1 531,92 ₴
Показать оптовые цены1517 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH922PT-OR

Нiж складаний Firebird FH922PT-OR Это Просто ChinazesГотово к отправке1 964 ₴1 531,92 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | FireBird |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 109 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 196 мм |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип ножа | складний |
| Товщина клинка | 3,5 мм |
| Форма клинка | drop-point |