935 ₴
738,65 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 г |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердість клинка | 57-58 HRC |
| Тип | {кишеньковий,туристичний} |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.8 мм |