1 733 ₴
1 351,74 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 349 г |
| Вид ножа | кишеньковий , мисливський , рибальський |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 113 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Общая длина | 243 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | 8CR13 |
| Материал рукоятки | ABS термопластик |
| Твердість клинка | +-58 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / ножни | Є |