1 523 ₴
1 187,94 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал рукоятки | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Общая длина | 231 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |