-22%
Нож складной Ganzo D704-BK черный (D2 сталь) Это Просто Chinazes
1 775 ₴
1 384,50 ₴
Показать оптовые цены1371 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D704-BK

Нож складной Ganzo D704-BK черный (D2 сталь) Это Просто ChinazesГотово к отправке1 775 ₴1 384,50 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Ganzo |
|
| Вес | 134 г |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Марка сталі | D2 |
| Розмір в складеному стан | 115 м |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |