-22%
Фонарь ручной Fenix E20 V2.0 Это Просто Chinazes
2 258 ₴
1 761,24 ₴
Показать оптовые цены1744 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E20V20

Фонарь ручной Fenix E20 V2.0 Это Просто ChinazesГотово к отправке2 258 ₴1 761,24 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Fenix |
|
| Вес | 42 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Дальність м. | 126 м |
| Длина | 127 мм |
| Диаметр | 16,8 мм |
| Діаметр головної частини | 21 мм |
| Назначение | Туристический |
| Режимы работы | 4 |
| Тип | кишеньковий |
| Тип товара | Ліхтарі |