-22%
Нiж Adimanti by Ganzo (Skimen design) складаний помаранчевий Это Просто Chinazes
1 911 ₴
1 490,58 ₴
Показать оптовые цены1476 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Skimen-OR

Нiж Adimanti by Ganzo (Skimen design) складаний помаранчевий Это Просто ChinazesГотово к отправке1 911 ₴1 490,58 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Adimanti |
| Цвет | Оранжевый |
|
| Вес | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |