-22%
Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection L41 черный Это Просто Chinazes
3 245 ₴
2 531,10 ₴
Показать оптовые цены2506 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: L41-B

Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection L41 черный Это Просто ChinazesГотово к отправке3 245 ₴2 531,10 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Ruike |
|
| Вес | 213.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 197 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Розмір в складеному стан | 114 мм |
| Твердість клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | без фіксації |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |