-22%
Ніж складаний Ruike P661-B Это Просто Chinazes
1 670 ₴
1 302,60 ₴
Показать оптовые цены1290 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P661-B

Ніж складаний Ruike P661-B Это Просто ChinazesГотово к отправке1 670 ₴1 302,60 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Ruike |
|
| Вес | 66 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | normal blade |