-22%
Ніж складаний Ruike P843-B Это Просто Chinazes
2 720 ₴
2 121,60 ₴
Показать оптовые цены2100 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P843-B

Ніж складаний Ruike P843-B Это Просто ChinazesГотово к отправке2 720 ₴2 121,60 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Ruike |
|
| Вес | 145 г |
| Вид ножа | туристичний, мисливський |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Общая длина | 208 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 12C27 |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |