-22%
Ніж складаний Ruike P851-B Это Просто Chinazes
2 352 ₴
1 834,56 ₴
Показать оптовые цены1816 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P851-B

Ніж складаний Ruike P851-B Это Просто ChinazesГотово к отправке2 352 ₴1 834,56 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Ruike |
|
| Вес | 160 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 206 мм |
| Колір рукоятки | темно-сірий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | танто |