-22%
Мачете Firebird F804 Это Просто Chinazes
1 575 ₴
1 228,50 ₴
Показать оптовые цены1216 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F804

Мачете Firebird F804 Это Просто ChinazesГотово к отправке1 575 ₴1 228,50 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | FireBird |
|
| Вес | 544 г |
| Вид ножа | армійський, мачете |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 286 мм |
| Общая длина | 440 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 5CR15 |
| Твердість клинка | 54 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |