-22%
Ніж складаний Ruike P127-CB Это Просто Chinazes
3 171 ₴
2 473,38 ₴
Показать оптовые цены2449 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P127-CB

Ніж складаний Ruike P127-CB Это Просто ChinazesГотово к отправке3 171 ₴2 473,38 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Ruike |
|
| Вес | 112 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Колір рукоятки | карбон |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | танто |