Ніж складаний Ruike M121-TZ Это Просто Chinazes
8 663 ₴
Показать оптовые цены6861 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M121-TZ

Ніж складаний Ruike M121-TZ Это Просто ChinazesНет в наличии8 663 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
Характеристики|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серебристый |
|
| Вес | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | S35VN |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |