-22%
Нож складной Firebird FH31-GR Это Просто Chinazes
1 712 ₴
1 335,36 ₴
Показать оптовые цены1322 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH31-GR

Нож складной Firebird FH31-GR Это Просто ChinazesГотово к отправке1 712 ₴1 335,36 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | FireBird |
|
| Вес | 113 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Общая длина | 198 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | warncliffe |