-22%
Нож складной Firebird FH13SS Это Просто Chinazes
1 775 ₴
1 384,50 ₴
Показать оптовые цены1371 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH13-SS

Нож складной Firebird FH13SS Это Просто ChinazesГотово к отправке1 775 ₴1 384,50 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | FireBird |
|
| Вес | 112 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | D2 |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |