Ніж Ruike Hornet F815-J Это Просто Chinazes
3 700 ₴
Показать оптовые цены2930 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F815-J

Ніж Ruike Hornet F815-J Это Просто ChinazesНет в наличии3 700 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
Характеристики|
| Производитель | Ruike |
|
| Вес | 105 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Чохол / ножни | Є |