-22%
Ніж складаний Ruike P108-SF Это Просто Chinazes
2 982 ₴
2 325,96 ₴
Показать оптовые цены2303 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P108-SF

Ніж складаний Ruike P108-SF Это Просто ChinazesГотово к отправке2 982 ₴2 325,96 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Ruike |
|
| Вес | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |