
866 ₴
675,48 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804110 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.740 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка |
| Товары с уценкой | Смеситель s04 Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU SD-1B243C (9804110) (2230440068010) - Уценка |