



772 ₴
602,16 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9744100 |
| Блок: "Торговая линейка" | смеситель s44 Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке Aquatica (MJ-1B235C), смеситель s44 Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке Aquatica (MJ-2B129C), смесите |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Масса, кг | 0.875 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
| Товары с уценкой | Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQUATICA MJ-1B135C (9744100) (2210250554019) - Уценка, Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQU |