



951 ₴
741,78 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9712100 |
| Блок: "Торговая линейка" | смеситель s12 Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке Aquatica (MD-1B241C), смеситель s12 Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке Aquatica (MD-2B144C), смесите |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Масса, кг | 1.090 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
| Товары с уценкой | Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQUATICA MD-1B141C (9712100) (2210250298012) - Уценка, Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQU |