-25%
Держатель Deante Jasmin для туалетной бумаги, настенный, хром Это Просто Chinazes
1 566 ₴
1 174,50 ₴
Показать оптовые цены1163 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ADJ_0221

Держатель Deante Jasmin для туалетной бумаги, настенный, хром Это Просто ChinazesГотово к отправке1 566 ₴1 174,50 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Хром |
|
| Высота | 14 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Сталь 304 |
| Монтаж | Настенный |
| Серия | JASMIN |
| Тип | Держатель для бумаги |
| Ширина | 14.3 см |