-20%
Вешалка Deante Jasmin для полотенец, настенная, черный Это Просто Chinazes
1 516 ₴
1 212,80 ₴
Показать оптовые цены1201 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ADJ_N621

Вешалка Deante Jasmin для полотенец, настенная, черный Это Просто ChinazesГотово к отправке1 516 ₴1 212,80 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Черный |
|
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | монтажний комплект |
| Материал | Сталь 304 |
| Серия | JASMIN |
| Тип | вешалка |
| Ширина | 650 мм |