-23%
Держатель Deante Round для туалетной бумаги, хром Это Просто Chinazes
2 722 ₴
2 095,94 ₴
Показать оптовые цены2075 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ADR_0221

Держатель Deante Round для туалетной бумаги, хром Это Просто ChinazesГотово к отправке2 722 ₴2 095,94 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
|
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Монтаж | Настенный |
| Серия | Round |
| Тип | Держатель для бумаги |
| Ширина | 133 мм |