-23%
Ящик для инструмента Stanley 2000, органайзер в крышке, 24.8x48.9x26см, пластик Это Просто Chinazes
2 009 ₴
1 546,93 ₴
Показать оптовые цены1531 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1-92-066

Ящик для инструмента Stanley 2000, органайзер в крышке, 24.8x48.9x26см, пластик Это Просто ChinazesГотово к отправке2 009 ₴1 546,93 ₴
-
| Понедельник |
10:00 - 18:00
|
|
| Вторник |
10:00 - 18:00
|
|
| Среда |
10:00 - 18:00
|
|
| Четверг |
10:00 - 18:00
|
|
| Пятница |
10:00 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 18:00
|
|
| Воскресенье |
10:00 - 18:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики|
| Производитель | Stanley |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
|
| Высота | 248 мм |
| Длина | 489 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | металл |
| Материал ручки | Пластик |
| Ширина | 260 мм |