| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Крышка | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | 1 |
| Внутреннее покрытие | антипригарное , Titanium Anti Scratch 6х |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | 1 |
| Высота | 6.15 см |
| Диаметр | 26 см |
| Диаметр дна | 20.4 см |
| Жаропрочность (макс.) ºC | 175 |
| Материал сковороды | алюминий |
| Назначение сковороды | классическая |
| Объем | 2.7 л |
| Особенности сковороды | технология Thermo-Signal |
| Совместимость с индукцией | 1 |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Цвет корпуса | Черный |